Блог

Города. Люди. Эмоции

tatev_cover_small.jpg

Экскурсии в монастыри Армении 2024: ТОП-5 лучших туров

Армения — страна гор и монастырей, и знакомство с ними — одна из главных причин купить экскурсионный тур в эту сказочную страну. Экскурсии в монастыри Армении предлагают маршруты, полные красивых пейзажей, средневековой архитектуры, истории и духовности. И вы точно не можете пропустить это волшебное путешествие. Давайте вместе откроем самые красивые монастыри Армении и спланируем вашу незабываемую поездку в Закавказскую Жемчужину. 

Подробнее

экскурсии в армении

Экскурсии в Армении 2024: 5 самых красивых городов для туристов

Планируете отдых в Армении, но не знаете, какие города посмотреть, чтобы познакомиться с историей, культурой и красотой страны? Самый простой способ увидеть лучшие места Армении — заказать экскурсии из Еревана в туристическом агентстве New View Travel с русскоязычным гидом. Профессиональные гиды проведут вас по самым живописным и захватывающим маршрутам, которые навсегда останутся в ваших памяти и сердце. 

Подробнее

Kasakh_gorge_small.jpg

Самые популярные туры из Еревана по Армении 2024: ТОП-5 маршрутов

Армения богата природой, историей, культурой и наследием, а еще славится на весь мир своей кухней и вином. А потому вам точно не стоит ограничиваться экскурсией по Еревану во время отдыха в Армении. За пределами столицы находится столько восхитительных мест, что у вас будет замирать сердце, а восторг не покинет до окончания путешествия. Если вы не знаете куда поехать, что посмотреть и какой маршрут выбрать, мы составили список самых популярных туров по Армении из Еревана 2024, которые никого не оставляют равнодушными. Ниже вы найдете подробную информацию об этих турах и сможете выбрать подходящую экскурсию. 

Подробнее

festival001.jpg

Календарь фестивалей Армении 2023: 20 интересных фестивалей 

Поехать отдыхать в Армению и не побывать на местном фестивале — это все равно, что приехать на море и ни разу не искупаться. А потому помимо туров и экскурсий по Армении обязательно включите в свой туристический маршрут одно из этих мероприятий. Мы собрали 20 самых интересных фестивалей Армении 2023, которые проходят в живописных уголках страны, предлагают яркие развлечения и уникальный опыт. 

Подробнее

Туры в Армению. Экскурсии по Армении

Куда поехать на экскурсии в Армении 2024: путеводитель по регионам 

Туры в Армению 2024 — интересные, захватывающие и уж точно незабываемые. Но прежде, чем вы закажите ту или иную экскурсию из Еревана с русским гидом по лучшим достопримечательностям Армении, давайте познакомимся с регионами страны и узнаем, какие из них переполнены природными жемчужинами и историческими памятниками. 

Вся территория Армении разделена на десять областей, которые называются «марз». Каждая из них имеет свои уникальные достопримечательности, развлечения и шикарную природу. Ереван не входит ни в одну провинцию и имеет особый административный статус столицы. Давайте вместе совершим «виртуальное путешествие» по Армении, которое ближе познакомит вас с этой удивительной страной. 

Подробнее