Блог

Города. Люди. Эмоции

Khndzoresk_cover_small.jpg

Достопримечательности Армении: что посмотреть за 5-10 дней

Если планируете отдых в Армении и хотите увидеть лучшие достопримечательности страны, эта статья написана для вас. Продолжайте читать, чтобы узнать, где находятся лучшие достопримечательности Армении и сколько стоят экскурсии из Еревана с русскоязычным гидом. Цены на экскурсии, интересные маршруты и самые ценные сокровища страны — раскрываем секреты идеального отдыха в Армении прямо сейчас. 

Подробнее

Экскурсии по крепостям Армении

Восхитительные крепости Армении: ТОП-11 экскурсий из Еревана

Есть ли в Армении древние крепости и стоят ли они того, чтобы вы их увидели? Наш ответ: определенно, Да! На протяжении всей своей истории Армения была не только полем битвы, но и перекрестком стран, борющихся друг с другом за власть. Эти войны закончились, а легендарные оборонительные крепости остались. В своей новой статье туристическое агентство New View Travel приглашает вас на экскурсии из Еревана в лучшие крепости Армении и рассказывает историю каждой из них.  

Подробнее

Экскурсии в Нораванк и Арени

Экскурсии из Еревана в Нораванк: монастырь, ущелье, пещеры, винодельни

Великолепный средневековый монастырь между красными горами живописного ущелья и тихий городок, окруженный винодельнями и пещерами — это Нораванк во всей красе, который обязательно должен увидеть каждый человек, ступивший на армянскую землю. Почему экскурсии из Еревана в Нораванк заслуживают вашего особого внимания и что вы на них увидите, рассказываем прямо сейчас в нашей новой статье. 

Подробнее

Экскурсии из Еревана

Экскурсии в Армении (цены 2024): куда поехать на 1-2 дня?

Хотите купить экскурсии в Ереване по низкой цене, но не знаете где это лучше сделать? Туроператор New View Travel называет лучшие экскурсии в Ереване с ценами 2024, которые вы не можете пропустить. Куда поехать, что посмотреть и как увидеть лучшие достопримечательности и монастыри Армении рассказываем дальше в нашей статье.

Подробнее

Экскурсии в Гарни и Гегард

Экскурсия из Еревана: ущелье Гарни + храм Гарни + монастырь Гегард

Если во время отдыха в Армении у вас есть время только на одну экскурсию из Еревана, выбирайте поездку в каньон Гарни с посещением одноименного языческого храма и монастыря Гегард. Почему эти достопримечательности Армении особенные и заслуживают вашего внимания рассказываем прямо сейчас. А пока туристическое агентство New View Travel напоминает, что заказать экскурсии из Еревана по лучшим достопримечательностям Армении вы можете в нашем разделе «Экскурсии». Выберете одно из существующих предложений или закажите индивидуальную экскурсию по уникальному маршруту. 

Подробнее