Блог

Города. Люди. Эмоции

Garni_canyon_small.jpg

Экскурсии в Армении: 8 знаковых мест, которые стоит увидеть

Не обманывайтесь размерами Армении на карте: вам понадобится как минимум неделя, чтобы изучить страну площадью 29 тысяч квадратных километров, полную истории. Обязательно закажите авторские экскурсии в Армении, чтобы прогуляться по улицам Еревана, провести день на берегу озера Севан, посетить монастыри Хор Вирап, Нораванк и винодельни Арени на юге.

Подробнее

Garni_small.jpg

Экскурсии в храм Гарни | Цена, программа, расписание

На расстоянии 30 км от Еревана находится один из самых невероятных исторических памятников Армении — языческий храм Гарни. Закажите экскурсию с личным водителем и гидом на автомобиле, чтобы увидеть эту уникальную достопримечательность и замечательно провести день в живописном ущелье реки Азат. За 8 часов экскурсии вы увидите храм Гарни, великолепный монастырь Гегард и «Симфонию камней».

Подробнее

Noravan_cover_small.jpg

Есть ли отдых в Армении все включено, куда поехать?

Существует много способов организовать отдых в Армении 2024 и один из самых популярных «Все включено». Чем отдых в Армении «Все включено» отличается от обычного тура, какие его плюсы и минусы рассказываем прямо сейчас. Какой бы тип поездки вы не выбрали, туристическая компания New View Travel организует все на высшем уровне.

Подробнее

экскурсия Татев + Хндзореск + Горис

Необычные экскурсии в пещерный город Хндзореск (Армения)

Хотите поехать на необычные экскурсии в Армении? Исследуйте древний пещерный город Хндзореск. В живописном уголке Сюникской области, где-то между легендарным Татевским монастырем и каменным лесом Гориса находится уникальный пещерный город, от атмосферы которого перехватывает дыхание. Вам понравится гулять среди древних высеченных в скале домов Старого Хндзореска, многоуровневой деревни, построенной в вулканических скалах. А потому не упустите возможность отправиться в экскурсионный тур с частным гидом New View Travel.

Подробнее

debet_cover.jpg

Экскурсии в Армении: список лучших экскурсий 2024

Если вы планируете отдых в Армении и хотите заказать экскурсии из Еревана, этот гайд туроператора вам точно пригодится. New View Travel составил список экскурсий и развлечений, которые вас могут заинтересовать в Армении.

Подробнее