Блог

Города. Люди. Эмоции

Экскурсии в Дилижан, Агарцин, Гошаванк

Экскурсии в Дилижан: монастыри Агарцин и Гошаванк

Если вы влюблены в природу и ищите место силы, самое время отправиться на отдых в Дилижан. Здесь вас ждет полная гармония и слияние с природой, а еще священные места, которые посещают паломники со всего мира. Туристическая компания New View Travel организует для вас первоклассный отдых в Дилижане, а также проведет интересные экскурсии в монастыри Агарцин и Гошаванк, которые являются главными религиозными жемчужинами Тавушской области. 

Подробнее

Однодневные экскурсии из Еревана

10 удивительных однодневных экскурсий из Еревана 2024

Ереван — столица Армении с огромным количеством развлечений, однако за его пределами находится так много красивых и удивительных мест, что вы просто обязаны их увидеть. Один из лучших способов сделать это — заказать однодневные экскурсии из Еревана с русскоязычным гидом

Армения — небольшая страна, а Ереван удобно расположен в самом ее центре, что позволяет увидеть лучшие достопримечательности страны за один день. А потому, если вы можете обосноваться в Ереване и совершить несколько однодневных поездок. Таким образом, вы получите максимум удовольствия, как от «Розового города», так и живописных регионов Армении.

Подробнее

Экскурсии в Ахпат и Санаин

Экскурсии из Еревана в каньон Дебет: что посмотреть

Хотите купить экскурсию в Ереване, но не знаете в какой живописный регион Армении поехать? Экскурсия в каньон Дебет станет одним из самых ярких моментов вашего путешествия в «Закавказскую Жемчужину». Дебет известен великолепными пейзажами, извилистыми горными дорогами, зелеными пастбищами и холмами, усыпанными красочными цветами, густыми лесами, крутыми скалами и, конечно же, одноименной рекой. 

Подробнее

Tatev_nastya_small.jpg

Экскурсии в Татев 2024: самые красивые деревни, которые нужно увидеть

Хотите купить экскурсию из Еревана в Татев? Это станет лучшим решением во время отдыха в Армении, поскольку Татев славится не только легендарным монастырем, но и уникальными пещерными поселениями вдоль живописного Воротанского ущелья с водопадами и старыми церквями. Во время экскурсии по заброшенным деревням и достопримечательностям Татева (Сюник) вы прогуляетесь по тропе, ведущей сразу в несколько уникальных исторических сел с фантастической атмосферой. 

Подробнее

Игра на дудуке в Армении

Голос Армении - дудук

Если бы Армения могла звучать это был бы голос дудука. Нет другого инструмента, более точно и правдиво воспроизводящего плачь народа, историческую скорбь, строгость гор, суровость каменей и национальную идентичность как дудук. Музыка дудука - неотъемлемая часть культурной и общественной жизни народа и звучит не только на свадьбах и торжествах, но и на похоронах.

Подробнее