Блог

Города. Люди. Эмоции

  • Главная
  • Блог
  • Чем авторские туры Марии Сахиновой отличаются от других?

Чем авторские туры Марии Сахиновой отличаются от других?

Каждый человек жаждет получить от жизни самое лучшее. И турист не исключение. Особенно, если он выкладывает за путешествие приличную сумму. Но ведь как часто бывает? Год собираешь на путевку, еще и в друзей занимаешь или с кредитной карты снимаешь. Заказываешь тур, едешь и понимаешь: оно того не стоило. Согласно последним данным, 60% туристов не довольны экскурсионными турами, потому что те скучные и банальные. Если вы тоже из этого не робкого десятка, тогда предлагаю познакомиться. Я — Мария Сахинова —  человек, который организует для вас захватывающий авторский тур. Забыть такое путешествие не получится ни через год, ни через десять.

 

Авторские туры: преимущества перед другими предложениями

Экскурсионный тур с Марией Сахиновой имеет несколько отличий (читайте плюсов):

Перво-наперво размером групп и тем, что я стараюсь, чтобы каждый мог существовать в максимальном для себя комфортном ритме.

Когда людей много, ритм сбивается и приходится подстраиваться под интересы большинства. А я люблю, когда человеку хорошо. Ведь в этом и заключается главный плюс авторского тура. 

Вот проходим мы мимо кофейни где писал, скажем, Эдгар Аллан По и оттуда доносится запах свежезаваренного кофе. Захотели – остановились, выпили. Прочувствовали момент.

Или вот как бывает во время авторских туров: душе так хорошо в окружающей обстановке, что она требует немедленно зафиксировать момент счастья и окружающую красоту шампанским или вином. Ну, коли требует – чего ж не угодить!

Но разве на этом сюрпризы авторских туров заканчиваются? Не дождетесь! Бывает, едешь в автобусе, а за окном фантастический пейзаж и девушки выражают готовность сфотографироваться на фоне ярко-красного макового поля. Пожалуйста, остановимся и сделаем кадры на память.

Или вдруг по пути встречается ослик, а ты думаешь, что никогда ведь не сидел на ослике. Ну может и сидел, но в детстве. А это не считается.

Почему у меня именно такие нестандартные авторские туры? Скажу честно: я так много спешила в жизни, что сейчас неспешность — одна из важных ценностей для меня. И главная сложность в организации авторского тура — сохранение баланса между желанием «показать все» и шепотом разума, который требует оставить место для неспешности.

Замедляться сложно. Особенно жителям больших городов и за короткий срок. Но когда замедляешься, начинаешь прислушиваться к себе и ловишь себя на желании порефлексировать в кафе, где писал Алан По, остановить автобус и фотографировать маки на весеннем поле или влезть на ослика в конце концов!

У ослика, кстати, до встречи с нами не было даже имени. Когда мы спросили местного горца – хозяина, как его зовут, он очень удивился. У нас не принято давать ослам имена, - гордо сообщил он. А потом отмахнулся: ну что пристали эти городские, в самом деле! Хотите имя ослу – пусть будет Чайка! И я до сих пор гадаю, нарекая осла таким экзотическим именем имелась в виду птица или марка легендарной машины? 

Хотите со мной в захватывающий авторский тур? Тогда бронируйте места на ближайшие даты. Вся информация доступна на нашем сайте

Источник статья Марии Сахиновой