Блог

Города. Люди. Эмоции

hagarcin_small.jpg

Экскурсия в Агарцин и Гошаванк — монастыри Дилижана 

Купить тур в Армению и не увидеть красоты Тавушской области просто невозможно. Сердце Тавуша — курортный город Дилижан с целебными источниками, шикарной природой и лучшим национальным парком, где находятся самые популярные достопримечательности Армении — монастыри Агарцин и Гошаванк. Чем они особенны и почему вам обязательно следует их увидеть в рамках экскурсии, рассказывает прямо сейчас.

Подробнее

Хайкинг и трекинг в Армении

Походы и пешие туры в Армении 2024: лучшие маршруты

Существует огромное количество причин купить тур в Армению и заказать экскурсии из Еревана по лучшим достопримечательностям страны, и одна из них —хайкинг. Восхитительные горные пейзажи, средневековые монастыри, древние церкви, крепости, живописные долины, каньоны и водопады — Армения является лучшей страной для хайкинга и пеших туров, как для начинающих, так и для опытных туристов. Вы обязательно найдете что-то на свой вкус, а туристическая компания New View Travel организует для вас лучший отдых в Армении, который навсегда останется в вашем сердце. 

Подробнее

Фестиваль долмы в Армении

Фестиваль долмы в Армении: все, что вам нужно знать

Долма — самое любимое блюдо всех армян и яркое тому доказательство ежегодный фестиваль, который проводится в честь этих восхитительно вкусных рулетиков из виноградных листьев. Фестиваль долмы в Армении — это больше, чем просто кулинарное событие. Это праздник наследия, общности и радости разделить вкусную еду с близкими. Давайте глубже окунемся в это радостное событие и узнаем о нем больше, а также выясним, как вы можете стать частью этого прекрасного праздника. 

Подробнее

Экскурсии на коньячный завод АРАРАТ

Ереванский коньячный завод «АрАрАт»: экскурсия, дегустации, история

Ереванский коньячный завод имеет богатую историю, начавшуюся в 1887 году с его основания в столице Армении недалеко от моста Победы и Эриванской крепости. В конечном итоге компания разделилась на два отдельных завода: Ереванский коньячный завод «Ной» и Ереванский коньячный завод «АрАрАт». Многие из вас наверняка знакомы с коньяком «АрАрАт». Он стал символом Армении и известен своим восхитительным вкусом. Предлагаем отправиться на экскурсию по Ереванскому коньячному заводу «АрАрАт» с русскоязычным гидом туристической компании New View Travel. А пока давайте узнаем его историю и какой ассортимент бренди он предлагает. 

Подробнее

Винные туры по Армении

Винный тур в Армении 2024| ТОП-5 лучших виноделен для туристов

Когда вы приезжаете в отпуск в Армению, всегда есть чем заняться: музеи, которые стоит посетить, маршруты, которые нужно пройти, памятники, которые можно сфотографировать, и, конечно же, шопинг. Однако в каждой стране есть вещи, о которых даже лучшие бумажные путеводители не смогут вам рассказать или показать. Это те тайны, которые могут знать только местные жители. Экскурсия может быть весьма обычным занятием... если только в ней не предусмотрены вкусные остановки! Здесь вам на помощь придут гастрономические и винные туры с русскоязычным гидом от компании New View Travel. 

Подробнее