Блог

Города. Люди. Эмоции

Мосты Нью-Йорка

Мосты Нью-Йорка - отдельная тема, достойная того, чтобы вы потратили два часа ночного времени на автомобильную прогулку, пересекая огромный город через его величественные и разные мосты: Манхэттен - Бруклин, Бруклин-Манхэттен, Лонг Айленд. Вверх-вниз, с острова на остров, с моста на мост. Brooklyn bridge, Manhattan bridge, Williamsburg bridge, Queensboro bridge, оооочень красивый, кстати! И огни, огни, огни неспящего Манхэттена удваивающие свет отражением мириадов частиц на водной глади East River.

 

Казалось бы очевидно и недорого, но почему-то мало кто практикует. А ещё если заранее подготовить свой плейлист и музыку соответствующую включить, то обещаю, это будет одним из самых запоминающихся моментов вашего романа с городом.

Мне, конечно, кайфовее всего когда сама за рулём, но можно и пассажиром побыть.

Как-то я попросила устроить мне ночные покатушки по мостам жителя Нью-Йорка. Житель удивился, но согласился. А потом признался, что за эти 1,5 часа поездки словил невероятный и давно забытый кайф от красоты города, пустых дорог и подсвеченных мостов.

А был случай я не смогла взять машину и вызвала убер. Протягиваю флешку водителю, прошу включить мою музыку и прошу, чтоб покатал по мостам от сих до сих. Так водитель потом на 20$ меньше взял, сказав что сам получил удовольствие от неспешной поездки.