Блог

Города. Люди. Эмоции

  • Главная
  • Блог
  • Где сделать лучшие фото в Лондоне? 10 необычных мест для селфи

Где сделать лучшие фото в Лондоне? 10 необычных мест для селфи

Любите делиться классными снимками в Instagram и Facebook? Тогда вы просто обязаны привести из Туманного Альбиона яркие фотографии. И мы сейчас не о качестве, а о фоне, заставляющем подписчиков восторгаться, завидовать и щедро раздавать лайки. Итак, сегодня говорим о фото Лондона, которые никого не оставят равнодушными.

 

Авторские туры в Лондон: 10 локаций для Instagram фото

1. Биг-Бен. Кажется, заезжено и примитивно? Ну это зависит от того, как на него посмотреть. А если быть точнее, какой сделать фотоснимок в Лондоне на фоне Биг-Бена. Маленький секрет от опытных блогеров — отправляйтесь на середину Вестминстерского моста. Здесь открывается фантастический вид и прекрасные условия для фотосессии. Кстати, это настоящий must-have для тех, кто в путешествиях фотографируется на неприметных улочках, а затем указывает геолокации. Ведь и вправду не поймешь, где этот путешественник находится. А теперь смотрите фото достопримечательностей Лондона. Получается действительно волшебно.

2. Neal's Yard (Двор Нила). Во время тура в Лондон посетите волшебное место в районе Ковент-Гарден (Covent Garden). Если будете в центре города, найдете его в восточной части Вест-Энда. За поворотом вас ждет совершенно другой мир с яркими домами, зеленью, чудесными кафешками и оригинальной кухней. Здесь есть несколько милых заведений с уютными двориками, где люди пьют шампанское. Если хотите крутое фото в Лондоне, отправляйтесь сюда рано утром, когда еще нет толпы туристов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: 7 вещей, которые нужно обязательно сделать в Нью-Йорке

3. Ноттинг-Хилл. Это, без сомнения, одно из самых красивых мест в Лондоне, где можно сделать уникальные фотографии для Instagram.Отправная точка в туре — станция метро «Ladbroke Grove». До красочных зданий на Ланкастер-роуд всего несколько метров. 

Первая остановка St. Luke's Mews.

Здесь царит особая атмосфера с пастельными домами, обилием зелени и винтажными велосипедами. Обязательно включите это место в авторский тур по Лондону. И захватите романтический наряд для красивой фотографии. Далее вас ждет Westbourne Park Road (Вестборн Парк Роуд). Если обожаете оригинальные локации для фото, выделите на этот район целый день. Совсем рядом третья остановка в туре по Лондону — Colville Houses. Идеальное место для фотосессии в столице Великобритании. Еще одна коллекция красочных домов расположена в Colville Terrae. С фотоснимками из этой локации ваш Instagram заиграет новыми красками.

4. Churchill Arms. Посетите самый благоухающий паб в туре по Лондону. Это место невероятной красоты, которое обязательно нужно увидеть летом. Заведение находится по адресу: 119 Kensington Church Street, Лондон W8 7LN, Англия.

5. Camden Town. Одно из самых удивительных мест, которое можно увидеть в авторских турах по Лондону. Здесь царит атмосфера хиппи, эмо, готов и других неформалов. Хотите вырваться из объятий английской чопорности? Тогда вам по адресу Camden Town, London NW1. Здания здесь привлекают креативным дизайном, а сама улица — вкусной едой и оригинальными сувенирами. Фотографии здесь получаются и вправду необычными.

6. Парламент со стороны набережной напротив, CJD Memorial Plaque или перед зданиями больницы Святого Томаса. Обязательно сделайте фото в сердце Лондона. Особенно красивые фотографии тут получаются ночью.

7. The Anchor. Легендарный лондонский паб расположен вблизи шекспировского театра «Глобус». Это одно из самых старых заведений в городе возрастом 800 лет. В 1666 году таверна была разрушена в следствие Большого пожара, но вскоре ее восстановили. Теперь это любимое место туристов.  Адрес: The Anchor, 34 Park Street, London SE1 9EF.

  1. The Cross Keys. В Лондоне около 3500 пабов, и The Cross Keys в Ковент-Гардене идеально подходит для фотосессии. Ищите локацию The Cross Keys, 31 Endell Street, Ковент-Гарден, Лондон, WC2H 9BA.

9. Regent Street. Улица в Вест-Энде богата известными зданиями, магазинами и рождественскими иллюминациями. Здесь всегда царит активное движение, поэтому вы сможете сделать уникальные кадры. Лондонская улица находится между двумя станциями метро Oxford Circus и Piccadilly Circus и особенно нарядна в период Рождества. 

10. Ladbroke Square. Недалеко от Ноттинг-Хилла красуется Ладброк-сквер с домами в викторианском стиле. Роскошные здания с колонами и балконами — идеальный фон для фотографий Instagram.

Готовы отправиться в авторский тур по Лондону? Планируйте увлекательное путешествие в сердце Великобритании на newviewtravel.ru. Бронируйте туры, а мы позаботимся, чтобы поездка в Лондон запомнилась вам на всю жизнь.